Цветочная дурь

Разные. плодовые и красивоцветущие.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Цветочная дурь -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sifaka75



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Разные. плодовые и красивоцветущие. Ответить с цитатой

Продам:
Такка черная летучая мышь - 85 грн;
Табернемонтана - 75 грн;
Марниера - 40 грн;
Гранат нана - 25 грн;
Лимон Лисбон - 80 грн;
Мелалеука - 35 грн;
Инжир синеплодный - 55 грн;
Клеродендрум уолича - 65 грн;
Жасмин самбак - 65 грн;
Жасмин лекарственный - 40 грн;
Чинотто (кислый апельсин) - 80 грн;
Питтоспорум Тибора или пахучий - 60 грн. Питтоспорум тобира, или смолосемянник обыкновенный, не часто встретишь в квартирах. А между тем он заслуживает внимания цветоводов-любителей. У него привлекательные кожистые, блестя­щие, темно-зеленые листья и прочные, одревесневшие стебли. Кроне этого вечнозеленого дерева путем обрезки можно придать нужную форму, а весной на нем появляются щитковидные соцветия крупных, до 1 см в диаметре, белых цветков, аромат которых напоминает запах лимона или апельсина.
Пересылка по территории Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Разные. плодовые и красивоцветущие. Ответить с цитатой

Куплю 067 4833697Такка черная летучая мышь - 85 грн;
Табернемонтана - 75 грн;
Марниера - 40 грн;
Гранат нана - 25 грн;
Лимон Лисбон - 80 грн;
Мелалеука - 35 грн;
Инжир синеплодный - 55 грн;
Клеродендрум уолича - 65 грн;
Жасмин самбак - 65 грн;
Жасмин лекарственный - 40 грн;
Чинотто (кислый апельсин) - 80 грн;
Питтоспорум Тибора или пахучий - 60 грн. Питтоспорум тобира, или смолосемянник обыкновенный, не часто встретишь в квартирах. А между тем он заслуживает внимания цветоводов-любителей. У него привлекательные кожистые, блестя­щие, темно-зеленые листья и прочные, одревесневшие стебли. Кроне этого вечнозеленого дерева путем обрезки можно придать нужную форму, а весной на нем появляются щитковидные соцветия крупных, до 1 см в диаметре, белых цветков, аромат которых напоминает запах лимона или апельсина.
Пересылка по территории Украины.[/quote]
Вернуться к началу

sifaka75



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Разные. плодовые и красивоцветущие. Ответить с цитатой

сергей писал(а):
Куплю 067 4833697

Все растения с фото и описаниями можно увидеть на моих сайтах sifaka75.sells.com.ua или sifaka75.agronovator.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Разные. плодовые и красивоцветущие. Ответить с цитатой

Так продайте же 067 4833697
sifaka75 писал(а):
Продам:
Такка черная летучая мышь - 85 грн;
Табернемонтана - 75 грн;
Марниера - 40 грн;
Гранат нана - 25 грн;
Лимон Лисбон - 80 грн;
Мелалеука - 35 грн;
Инжир синеплодный - 55 грн;
Клеродендрум уолича - 65 грн;
Жасмин самбак - 65 грн;
Жасмин лекарственный - 40 грн;
Чинотто (кислый апельсин) - 80 грн;
Питтоспорум Тибора или пахучий - 60 грн. Питтоспорум тобира, или смолосемянник обыкновенный, не часто встретишь в квартирах. А между тем он заслуживает внимания цветоводов-любителей. У него привлекательные кожистые, блестя­щие, темно-зеленые листья и прочные, одревесневшие стебли. Кроне этого вечнозеленого дерева путем обрезки можно придать нужную форму, а весной на нем появляются щитковидные соцветия крупных, до 1 см в диаметре, белых цветков, аромат которых напоминает запах лимона или апельсина.
Пересылка по территории Украины.
Вернуться к началу
sifaka75



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Разные. плодовые и красивоцветущие. Ответить с цитатой

сергей писал(а):
Так продайте же 067 4833697

Так я же Вам и написала, что то что есть в наличии можно выбрать на моем сайте.
Из этого списка растений сейчас ничего нет, так как у меня не магазин, я частный коллекционер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: табернемонтана Ответить с цитатой

в настоящее время можно у вас купить табернемонтану?
Вернуться к началу
sifaka75



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Re: табернемонтана Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
в настоящее время можно у вас купить табернемонтану?

Табернемантана будет примерно через месяц. или смотрите тут sifaka75.sells.com.ua
С уважением, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 9:17 am    Заголовок сообщения: Re: Разные. плодовые и красивоцветущие. Ответить с цитатой

sifaka75 писал(а):
Продам:
Табернемонтана - 75 грн;
Питтоспорум тобира, или смолосемянник обыкновенный
Здравствуйте!Хотелось бы купить у вас семена этих растений.Живу в Казахстане в г.Алматы.Сможете мне отправить семена!?
Вернуться к началу

sifaka75



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Разные. плодовые и красивоцветущие. Ответить с цитатой

irina писал(а):
sifaka75 писал(а):
Продам:
Табернемонтана - 75 грн;
Питтоспорум тобира, или смолосемянник обыкновенный
Здравствуйте!Хотелось бы купить у вас семена этих растений.Живу в Казахстане в г.Алматы.Сможете мне отправить семена!?

Доброго времени суток!
Семена в Казахстан отправлю без проблем, но дело в том, что Вы выбрали не семена а растения.
Все мои семена и растения можно увидеть на моем сайте http://sifaka75.sells.com.ua/
С уважением. Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: табернемонтана корончатая Ответить с цитатой

Smile Я ещё не выбирала,увидела название цветка и написала вопрос,можете или нет.Раз можете,сколько будет стоить?И примерно когда сможете отправить?
Вернуться к началу
sifaka75



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: табернемонтана корончатая Ответить с цитатой

irina писал(а):
Smile Я ещё не выбирала,увидела название цветка и написала вопрос,можете или нет.Раз можете,сколько будет стоить?И примерно когда сможете отправить?

Понятно. Пишите мне на почту sifaka75@mail.ru .
Стоимость доставки в гривнах 40 грн, в российских рублях 160 руб, в долларах 5 долларов. А вот сколько это в Ваше валюте сказать не могу Sad
С уважением, Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Re: табернемонтана корончатая Ответить с цитатой

sifaka75 писал(а):
irina писал(а):
Smile Я ещё не выбирала,увидела название цветка и написала вопрос,можете или нет.Раз можете,сколько будет стоить?И примерно когда сможете отправить?

Понятно. Пишите мне на почту sifaka75@mail.ru .
Стоимость доставки в гривнах 40 грн, в российских рублях 160 руб, в долларах 5 долларов. А вот сколько это в Ваше валюте сказать не могу Sad
С уважением, Ольга.
Понятно,хорошо.Я вам написала на почту.напишите условия доставки.Спасибо.С уважением Ирина.
Вернуться к началу
орхиде
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: куплю табернемонтану Ответить с цитатой

куплю табернемонтану.У Вас есть еще?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Цветочная дурь -> Продам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Free Beautiful Photos   Next-Tube   Печать на холсте